Элпласт, улучшение капиллярного кровообращения

Заряды на пленке отрицательные, но действуют они очень положительно..

Принцип работы основан на воздействии отрицательных электрических зарядов на организм человека.

После обработки мощным коронным зарядом фторопластовая пленка приобретает способность длительно сохранять отрицательный электрический заряд и воздействовать на ткани и органы человека живительным отрицательным электрическим полем.

Современный человек изолирован одеждой и обувью от естественной и крайне необходимой для здоровья «подпиткой» отрицательной электрической энергией Земли, так как Земля, как планета, заряжена отрицательно. ....

В отрицательном электрическом поле, создаваемом пленкой, происходят целебные физиологические изменения в тканях, оживляется капиллярное кровообращение , улучшается приток кислорода и питательных веществ, в результате:

ускоряется очищение от токсических продуктов жизнедеятельности.

исчезают отеки, воспаления, спазмы

происходит регенерация тканей

после ушиба не образуется «синяк», после растяжения отек,
при переломах срастание костей наступает в 2-3 раза быстрее, чем при обычном лечении.

Клинические испытания ЭЛПЛАСТа проведены:

во Всесоюзном центре реабилитации больных со спинно-мозговой травмой и ДЦП (1992-1993 гг);

в Московском медицинском стоматологическом институте (1993 г);

в Главном военном клиническом госпитале имени Н.Н.Бурденко (2005 г).

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

1.  Травмы (ушибы, вывихи. растяжения, переломы).

2.   Суставные заболевания (Остеохондроз, артриты, артрозы, деформации суставов, подагра, пяточные шпоры и т.п.).

3.   Невриты, невралгии, радикулит.

4.   Миозиты, ревматизм.

5.   Кардиалгии.

6.   Печеночная колика.

7.   Почечная колика.

8.   Гастриты, дуодениты, колиты.

9.   Мигрень, головные боли.

10.  Ангиопатии (болезнь Рейно, перемежающаяся хромота и т.д.).

11.  Варикозное расширение вен, тромбофлебит, «сеточка» на коже ног.

12.  Альгодисменорея, боли при менструациях.

13.  Гипертония.

14.  Стоматологические заболевания.

Противопоказания

Кровотечения и новообразования в зоне наложения пленки.

Элпласт Зарегистрирован в Реестре лекарственных средств РОссии №95/311-192.

Регистрационное удостоверение Федеративной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития №фф012а2003/0476-04 от 30.08.2004 г.

Сертификат соответствия № РОСС RU.ИМ02.В12498.

- в принципе,
 можно не читать, в инструкции все это есть.

И все же, почему Пленку Элпласт стоит приобрести?

Элпласт -эффективный лекарь при ожогах, язвах, спортивных и бытовых травмах травмах

Лечение радикулитов, артрозов, остеохондрозов, миозитов, артритов.

Лечение и профилактика не увеличивает токсическую нагрузку на организм

Возможно применение как монотерапии - БЕЗ ФАРМПРЕПАРАТОВ

Пленка проста в использовании! Следуйте инструкции

Отсутствие побочных эффектов

Совместимость с любыми методами профилактики и лечения

Незначительная продолжительность проведения процедур

Пленка Элпласт обладает не только лечебным но и косметическим эффектом: разглаживает морщины на лице при лечении головной боли, пародонтоза, прыщей, угревой сыпи и т.д.

>>>  Нужна скидка - ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО ОТСЮДА!!  >>>

Запись на диагностику

+7 985 908 8923, +7 926 208 5843
Приглашаем на диагностику всех, кому не безразлично свое здоровье и здоровье своих близких