Фитофлуревиты- сигнальные молекулы полученные из растений

ФЛУРЕВИТЫ – водные растворы пептидно-белковых комплексов, обладающих функцией внеклеточных биорегуляторов обеспечивающих нормальную жизнедеятельность органов и тканей.

Флуревиты обеспечивают правильность транспорта веществ и передачи информации в организме. Эти препараты существенно отличаются от препаратов, применяемых в современной медицине

Флуревиты требуют более длительного применения, чем обычные фармпрепараты, однако они приводят поврежденные ткани в исходное, здоровое состояние, чем способствуют общему омоложению организма и продлению активного периода жизни человека.

Фитофлуревиты, как растительные биорегуляторы проявляют свойства, характерные для данного лекарственного растения

Природа создала много возможностей для получения таких препаратов из растений, водорослей, грибов и т.д. Технологии получения сигнальных молекул из растений и тканей животных – принципиально не отличаются друг от друга.

Они способствуют образованию определённых структур воды, которые обладают биологической активностью  и даже в минимальных концентрациях способны оказывать значительный восстановительный эффект.

Фитофлуревиты - вещества из межклеточного пространства растений которые несут информацию о биохимических и информационных процессах в растениях.

В сверхмалых дозах ФИТОФЛУРЕВИТЫ сохраняют направленность лекарственного действия растения, например флуревиты выделенные из чистотела, обладают противоопухолевой активностью

ФИТОФЛУРЕВИТЫ, в отличие от лекарственных сборов, настоев, отваров и т.д., не имеют:

Токсичности,
 Эффекта накопления,
 Передозировки,

ФИТОФЛУРЕВИТ Полынь Горькая.

В народной медицине полынь горькая нашла применение, прежде всего, как эффективное глистогонное средство и народное название травы – «глистник»

Однако, полынь горькая в виде настоя рекомендуется для лечения таких заболеваний, как гастрит, язва желудка, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, энтероколит, заболевания печени и почек, метеоризм, изжога, ожирение,.. и многое другое.

Настой хорошо зарекомендовал себя в качестве средства для повышения аппетита.

Применяется полынь в виде сока листьев и семян, как мазь для ускорения ранозаживления.

Но, ВАЖНО!, если непрерывно принимать приготовленные на основе полыни горькой лекарственные средства длительное время, то возможно легкое отравление организма, а в некоторых случаях – тяжёлые общетоксические явления, сопровождающиеся судорогами и галлюцинациями. Обычно побочные явления проявляются у людей, страдающих малокровием.

Поэтому между курсами лечения препаратами полыни горькой следует делать регулярные перерывы не менее двух месяцев.

Предлагаемый нами препарат не может вызвать побочных эффектов, ввиду отсутствия в составе лекарства каких-либо биохимических веществ, и может приниматься без ограничений по времени Новое окно

ФИТОФЛУРЕВИТ Морозник Кавказский.

Морозник кавказский - небольшое многолетнее травянистое растение семейства лютиковых

В настоящее время отмечается, что кавказские виды морозника нуждаются в охране, так как сильно истребляются и запасы их как лекарственного сырья сокращаются.

Корневища и корни растения (которые и находят применение в медицине) крайне ядовиты, содержат сердечные гликозиды: дезгликогел, корельборин К и корельборин П, стероидные сапонины, жирное масло и др.

Препараты, принцип действия которых основан на коррекции серотонинового обмена . применяют при тяжелых формах ожирения и только по назначению врача. Его применение оправдано при нарушении кровообращения серьезных степеней, главным образом, при хронической сердечной недостаточности, особенно в тех случаях, когда требуется быстрый но длительный эффект.

В народной медицине используют для наружного применения корень морозника, сваренного в уксусе. Применяется как специфическое средство от эпилепсии

Сок растения полезен для снятия болей в ногах и пояснице, при болезнях мочевого пузыря.
 Знахари считают, что вареный корень, надетый на шею, унимает припадки и изгоняет порчу.

Измельченные корни Морозника производят очищение организма от шлаков и токсинов, что исцеляет многие недуги.

Одно из главных свойств корней морозника кавказского состоит в том, что за счет полного очищения организма и восстановления обмена веществ, нормализируется работа всех систем и органов человека, что приводит к избавлению от многих заболеваний и значительному похудению.
Именно из-за этого сейчас знаменит морозник кавказский, который часто называют «трава для похудения».

Морозник - чрезвычайно ядовитое растение, и его ядовитые вещества способны накапливаться в организме, что может привести к отравлению при бесконтрольном применении.

Именно эти два свойства: Регуляция серотонинового обмена и очистка организма от шлаков и токсинов, определяют область применения морозника кавказского в медицине.

Препарат ФИТОФЛУРЕВИТ Морозник кавказский лишенный побочных эффектов, и нем более не способный никого отравить позволяет с успехом безопасно использовать полезные свойства этого ценного растения... Новое окно

Ответьте, пожалуйста,
Вызывает ли текст этой страницы у Вас доверие

♣   Ваше имя:
  (обязательно)

♣
(желательно!):

Ничего не понимаю
Информация размыта
Знания, ведущее в никуда
Прочитал и все
Узнал что-то новое