Микофлуревиты- биорегуляторы естественного происхождения

Во всех тканях высших животных обнаружены БИОФЛУРЕВИТЫ – сигнальные молекулы, обеспечивающие проведение регуляторного сигнала для нормальной жизнедеятельности органов и тканей.
Сигнальные молекулы БИОФЛУРЕВИТОВ не имеют видовой специфичности, (то есть биофлуревиты человека не отличаются от биофлуревитов коровы) но обладают органоспецифичностью, (то есть если это для печени, значит для печени).

Биофлуревиты – мембранотропные гомеостатические биорегуляторы. Это уникальный белково-пептидный комплекс природного происхождения, обогащенный ионами кальция и гликолипидами.

Эти биорегуляторы обладают целым комплексом свойств, выгодно отличающих их от всех ныне применяемых   На биофлуревиты О биофлуревитах

Поэтому, добавляя их в организм извне, при развитии патологии, мы восстанавливаем органо-тканевой гомеостаз . Природа создала другой резерв для получения таких же препаратов из растений, водорослей, грибов и т.д. Технологии получения сигнальных молекул из растений и тканей животных – аналогичны. Они способствуют образованию определённых структур воды, которые обладают биологической активностью грибов. В сверхмалых дозах МИКОФЛУРЕВИТЫ сохраняют направленность лекарственного действия грибов, а препараты на их основе лишены побочных эффектов. МИКОФЛУРЕВИТЫ, в отличие от лекарственных грибов – не имеют:

·       Токсичности,

·       Эффекта накопления,

·       Передозировки,

Так же, МИКОФЛУРЕВИТЫ можно применять одновременно с БИОФЛУРЕВИТАМИ.

МИКОФЛУРЕВИТ Мухомор Красный.

Вопреки устоявшемуся мнению, Мухомор – не только яд, но и  лекарственное средство, помогающее при многих заболеваниях.

Настойки этого гриба издревле применялись для лечения заболевания нервной системы, нарушениях гормональных процессов и эндокринные заболевания, сердечно- сосудистые заболевания, половые расстройства  и многое другое.

Однако самолечение сильнодействующими ядовитыми веществами – признак пренебрежительного отношения к собственной жизни. А точнее, отрицание ее ценности. Отравиться мухоморами, на самом деле, намного легче, чем вы себе представляете. Никто ведь не подсчитывает, сколько конкретно токсичных веществ содержится в шляпке сорванных грибов.

Предлагаемый Вам препарат не может вызвать отравление принципиально Польза мухоморов

МИКОФЛУРЕВИТ Лисички.

Грибы лисички имеют ценный витаминно-минеральный состав, более того в спорах и мякоти лисичек находится большое количество хиноманнозы – натурального полисахарида, убивающего паразитов, поэтому лисички никогда не бывают червивыми, и как лекарственное средство, избавляют от глистных инвазий в кишечнике.

Препарат МИКОФЛУРЕВИТ Лисички обладает способностью уничтожать различных паразитов и глистов, и не только взрослые половозрелые особи, но и их яйца и личинки. Поэтому лисички эффективны при любых глистных инвазиях.
  Так как препараты группы Микофлуревиты обладают абсолютной безопасностью, они могут применяться при появлении первых симптомов заражения глистами

О признаках заболевания... Новое окно

Ответьте, пожалуйста,
Интересен ли вам материал этой страницы?

Ваше имя:
(обязательно)

(желательно!):

ужасно
Заблудился на сайте
Никчемная
Прочитал и все
Есть что-то новое
Спасибо

Цены и заказ!  (на главную магазина)

} } // go== отправить } ?> -->