Бальзам Полифит-М

Наш Интернет-магазин

Бальзам Полифит-М - лучшее средство для восстановления сосудов и капилляров, и улучшения мозгового и сердечного кровообращения.

В состав бальзама входят биологически активные вещества,  обеспечивающие нормальное функционирование человеческого организма, усиливающие действие друг- друга. Благодаря им Бальзам Полифит-М оказывает активную антиоксидантную и иммунную поддержку.

Бальзам Полифит-М применяют в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника микроэлемента йода, витаминов Е, D, К, полиненасыщенных жирных кислот, флавоноидов.

Бальзам Полифит-М удовлетворяет суточную потребность организма:

— в йоде – на 100% (150 мкг);
— в витамине Е – на 45% (4,5 мг);
— в витамине D – на 90% (4,5 мкг);
— в витамине К – на 90% (108 мкг);
— в полиненасыщенных жирных кислотах – на 80% (9 г);
— в флавоноидах – на 30% (25,5 мг)
при приеме в рекомендуемой дозировке –
3 чайных ложки в сутки (15 мл).

Бальзам Полифит-М содержит фосфолипиды, холин, белки, каротиноиды, фолиевую кислоту, сахара, пигменты, органические кислоты (коричная, кофейная, галловая, фумаровая, хлорогеновая, яблочная), жирные кислоты (олеиновая, пальметиновая, стеариновая, пентадеценовая, эруковая и др.), эфирные масла, фитостерины, все незаменимые аминокислоты, макро- и микроэлементы (железо, медь, цинк, марганец, кобальт, селен, калий, магний, кальций и др.) и многие другие биологически активные вещества, основная задача которых – обеспечение нормального функционирования человеческого организма. Благодаря им Бальзам Полифит-М оказывает активную антиоксидантную и иммунную поддержку организма.

Срок годности препарата -3 года, но интересен факт, что чем дольше хранится препарат тем больше полезных свойств он обретает (как хорошее вино).

Г-н Богачев даже некогда давал объявления типа "Меняю старый полифит на новый.

Препарат в "небольших количествах (до 5%) может быть добавлен в косметические крема для увеличения их эффективности и продления срока хранения.

В Полифит-М никакие дополнительные составляющие, кроме содержащихся в используемых растениях, в технологическом цикле не применяются.

В состав Полифит-М входят ферментированные масла и соки следующих растений: череда, шиповник, мать-и-мачеха, подорожник, мелисса, орех грецкий, зверобой, тысячелистник, крапива, хвощ полевой, ромашка, солодка, чабрец, вероника.

Бальзам Полифит-М – это микроэмульсия, полученная в результате индивидуальной, а затем совместной ферментации соков свежих растений и жирных растительных масел.

Биологически активная добавка к пище Бальзам Полифит-М создана и производится в России, прошла Государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.4624.5.06 от 29.05.2006 г.).

Выпуск Полифит-М осуществляется по ТУ 9291-002-0115824022-06, которые прошли сертификацию в Роспотребнадзоре и согласно санитарно-эпидемиологическому заключению №77.99.13.003.Т.000493.03.06 от 17.03.2006 г. признаны соответствующими государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов» и СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)».

Заказать (Укажите количество и заполните форму внизу страницы заказа)

Щелкните, чтобы увеличить

Рег.свидетельствоСвидетельствоПолифит-м, Бальзам